TOP » ご利用時間帯&ご利用料金

ご利用時間帯

戻る

ご利用料金

ご利用料金A

 休   憩
全  日 05:00~24:00 チェックインより 3 時間 ¥5,800
デイタイムサービス 全  日 05:00~18:00 時間内、最長13 時間 ¥5,800
イブニングサービス 日~金・祝祭日 13:00~22:00 時間内、最長 9 時間 ¥5,800
イブニングサービス 土・祝祭前日 13:00~20:00 時間内、最長 7 時間 ¥5,800
 宿   泊
日~金・祝祭日 18:00~12:00 ¥8,800
 宿   泊
土・祝祭前日 20:00~12:00 ¥8,800
 延   長
休憩・宿泊とも 30分 ¥1,000

戻る

ご利用料金B

 休   憩
全  日 05:00~24:00 チェックインより 3 時間 ¥6,400
デイタイムサービス 全  日 05:00~18:00 時間内、最長13 時間 ¥6,400
イブニングサービス 日~金・祝祭日 13:00~22:00 時間内、最長 9 時間 ¥6,400
イブニングサービス 土・祝祭前日 13:00~20:00 時間内、最長 7 時間 ¥6,400
 宿   泊
日~金・祝祭日 18:00~12:00 ¥9,300
 宿   泊
土・祝祭前日 20:00~12:00 ¥9,300
 延   長
休憩・宿泊とも 30分 ¥1,000

戻る

ご利用料金C

 休   憩
全  日 05:00~24:00 チェックインより 3 時間 ¥7,000
デイタイムサービス 全  日 05:00~18:00 時間内、最長13 時間 ¥7,000
イブニングサービス 日~金・祝祭日 13:00~22:00 時間内、最長 9 時間 ¥7,000
イブニングサービス 土・祝祭前日 13:00~20:00 時間内、最長 7 時間 ¥7,000
 宿   泊
日~金・祝祭日 18:00~12:00 ¥9,700
 宿   泊
土・祝祭前日 20:00~12:00 ¥9,700
 延   長
休憩・宿泊とも 30分 ¥1,000

戻る

ご利用料金D

 休   憩
全  日 05:00~24:00 チェックインより 3 時間 ¥7,800
デイタイムサービス 全  日 05:00~18:00 時間内、最長13 時間 ¥7,800
イブニングサービス 日~金・祝祭日 13:00~22:00 時間内、最長 9 時間 ¥7,800
イブニングサービス 土・祝祭前日 13:00~20:00 時間内、最長 7 時間 ¥7,800
 宿   泊
日~金・祝祭日 18:00~12:00 ¥11,000
 宿   泊
土・祝祭前日 20:00~12:00 ¥11,000
 延   長
休憩・宿泊とも 30分 ¥1,000

戻る

Google+ で検索